Indesit IN2FFC14BN6, Lavastoviglie 60cm, Classe C, 14 coperti, Push&Go, 44dBA, White
Indesit IN2FFC14BN6, Lavastoviglie 60cm, Classe C, 14 coperti, Push&Go, 44dBA, White, Libera installazione, Dimensione massima (60 cm), Bianco, Pulsanti, 1,3 m, 1,55 m
Caratteristiche di questa lavastoviglie Indesit: lavastoviglie a grande capienza con un gran numero di coperti disponibile. Classe di efficienza energetica C. Eccezionale riduzione del consumo di acqua. Colore bianco. Tecnologia innovativa che garantisce un funzionamento super silezioso, per un elettrodomestico senza rumori.
Indesit IN2FFC14BN6, Lavastoviglie 60cm, Classe C, 14 coperti, Push&Go, 44dBA, White. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: C, Consumo di acqua per ciclo: 8,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 75 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 625 mm, Profondità imballo: 675 mm, Altezza imballo: 910 mm
Indesit IN2FFC14BN6, Lavastoviglie 60cm, Classe C, 14 coperti, Push&Go, 44dBA, White. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: C, Consumo di acqua per ciclo: 8,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 75 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 625 mm, Profondità imballo: 675 mm, Altezza imballo: 910 mm
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,55 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5 m |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Auto-miscelato, Giornaliero 50°C, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Prelavaggio, Rapido, Self-Clean 65°C, Silent 50°C |
| Temperatura (max) | 65 °C |
| Ciclo | 190 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | No |
| Mezzo carico | No |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Apertura automatica della porta | No |
| Assistente dosaggio | No |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Indicatore luminoso del pavimento | No |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Wi-Fi comandato | No |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 75 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 1900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 47 kg |
| Larghezza imballo | 625 mm |
| Profondità imballo | 675 mm |
| Altezza imballo | 910 mm |
| Peso dell'imballo | 49 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- C
- Larghezza
- 600 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 44 dB
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Pannellabile
- No
- Colore della porta
- Bianco
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Temperatura (max)
- 65 °C
- Ciclo
- 190 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 8,9 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 75 kWh
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
20_869991736420
22 Articoli
8050147736425
869991736420
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.