Haier X Series 7, Lavatrice Carica Frontale 9 KG, 35% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Vapore,
Haier X Series 7, Lavatrice Carica Frontale 9 KG, 35% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Vapore, Wi-Fi, Smart AI, Scruscotto Anti-impronta, 360° ABT, HW90-B14367U1-IT, Caricamento frontale, 9 kg, B, 68 dB, 1400 Giri/min, A
La lavatrice Haier X Serie 7 offre un’eccezionale cura dei capi e soluzioni di pulizia pensate per adattarsi perfettamente al tuo stile di vita. Personalizza il bucato in base alle tue necessità, scegliendo tra opzioni come il Lavaggio Rapido per le giornate più frenetiche, l’Eco Wash per risparmiare acqua ed energia, oppure l’Intensive Wash per una cura più profonda dei tessuti. Alla flessibilità si unisce l’igiene, grazie alla tecnologia ABT® che protegge dai batteri, al sistema Smart Dual Spray che elimina i residui di detersivo dopo ogni ciclo, e ai programmi speciali Baby Care e Allergy Care. Il motore Direct Motion e il design avanzato garantiscono un’eccellente efficienza energetica e prestazioni elevate. Ottieni fino a 25 anni di igiene, freschezza e cura con questo elettrodmestico.
Haier X Series 7, Lavatrice Carica Frontale 9 KG, 35% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Vapore, Wi-Fi, Smart AI, Scruscotto Anti-impronta, 360° ABT, HW90-B14367U1-IT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 68 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Argento, Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: A
Haier X Series 7, Lavatrice Carica Frontale 9 KG, 35% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Vapore, Wi-Fi, Smart AI, Scruscotto Anti-impronta, 360° ABT, HW90-B14367U1-IT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 68 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Argento, Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: A
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Cromo, Argento |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Tipo di cestello | Cestello Pillow Drum |
| Volume cestello | 63 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 14 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 68 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cura del bambino, Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Eco 40-60°C, Igiene/Allergy Care, Mix, Rapido, AI intelligente, A tamburo, Vapore, Sintetico, Lana |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 228 min |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Funzione antipiega | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Funzioni delle app | Programmi preferiti, Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Indicatore programma LED | No |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 31 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 40 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 71 kg |
| Diametro porta | 52,5 cm |
| Larghezza imballo | 653 mm |
| Profondità imballo | 646 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 74 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Argento, Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- A
- Larghezza
- 600 mm
- Profondità
- 600 mm
- Altezza
- 850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- A
- Quantità programmi di lavaggio
- 14
- Consumo di acqua per ciclo
- 40 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 31 kWh
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Cerniera porta
- Sinistra
- Capacità cestello
- 9 kg
- Velocità di centrifuga massima
- 1400 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Silenziosità (centrifuga)
- 68 dB
- Partenza differita
- Sì
- Sistema di controllo schiuma
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
16_0973880
17 Articoli
6921081516980
HW90B14367U1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.