Candy Smart , Lavatrice Slim 7 KG, Classe C, 1200 giri, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CSS4127TWR3/1-11
Candy Smart , Lavatrice Slim 7 KG, Classe C, 1200 giri, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CSS4127TWR3/1-11, Caricamento frontale, 7 kg, B, 79 dB, 1200 Giri/min, C
Smart
Sai il motivo per cui la gamma di lavatrici Candy Smart è stata realizzata? Lavare i tuoi indumenti facilmente e in maniera smart, semplificandoti la giornata. In questo modo puoi avere più tempo per te e per ciò che ami. Lascia che Candy ti aiuti quotidianamente: i risultati saranno fantastici. Comfort e facilità d'uso: l'altezza dell'oblò ti permetterà di non stressare più la tua schiena per caricare o scaricare il bucato. Le lavatrici Candy Smart sono anche connesse: ottieni i benefici dalla connettività NFC che ti aiuta a migliorare la tua esperienza di lavaggio, semplicemente e direttamente dal tuo smartphone.
Candy Smart , Lavatrice Slim 7 KG, Classe C, 1200 giri, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CSS4127TWR3/1-11. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 79 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: C
Sai il motivo per cui la gamma di lavatrici Candy Smart è stata realizzata? Lavare i tuoi indumenti facilmente e in maniera smart, semplificandoti la giornata. In questo modo puoi avere più tempo per te e per ciò che ami. Lascia che Candy ti aiuti quotidianamente: i risultati saranno fantastici. Comfort e facilità d'uso: l'altezza dell'oblò ti permetterà di non stressare più la tua schiena per caricare o scaricare il bucato. Le lavatrici Candy Smart sono anche connesse: ottieni i benefici dalla connettività NFC che ti aiuta a migliorare la tua esperienza di lavaggio, semplicemente e direttamente dal tuo smartphone.
Candy Smart , Lavatrice Slim 7 KG, Classe C, 1200 giri, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CSS4127TWR3/1-11. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 79 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: C
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Antracite |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Antracite |
| Volume cestello | 48 L |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | C |
| Silenziosità (centrifuga) | 79 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | A colori, Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco, Mix, Prelavaggio, Rapido, Rapido 14min, Quick 30min, Risciacquo, Vapore, Sintetico |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 208 min |
| Durata ciclo (programma rapido) | 14 min |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Tecnologie Candy (cura dei vestiti) | Kilo Detector, Mix Power System, NFC, Simply-Fi |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico per 100 cicli | 59 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 41 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,59 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 61 kg |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- C
- Larghezza
- 600 mm
- Profondità
- 450 mm
- Altezza
- 850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- C
- Quantità programmi di lavaggio
- 16
- Consumo di acqua per ciclo
- 41 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 59 kWh
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Manopola
- Cerniera porta
- Sinistra
- Capacità cestello
- 7 kg
- Velocità di centrifuga massima
- 1200 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Silenziosità (centrifuga)
- 79 dB
- Partenza differita
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
20_31019702
98 Articoli
8059019073439
31019702
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.