Candy Smart , Lavatrice Slim 6 KG, Classe D, 1000 giri, Bianco, Wi-Fi, CS4 1061DE/1-S
Candy Smart , Lavatrice Slim 6 KG, Classe D, 1000 giri, Bianco, Wi-Fi, CS4 1061DE/1-S, Caricamento frontale, 6 kg, C, 77 dB, 1000 Giri/min, D
Candy Smart , Lavatrice Slim 6 KG, Classe D, 1000 giri, Bianco, Wi-Fi, CS4 1061DE/1-S. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 6 kg, Classe di efficienza della centrifuga: C, Silenziosità (centrifuga): 77 dB, Silenziosità (lavaggio): 58 dB, Velocità di centrifuga massima: 1000 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: D
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | No |
| Colore della porta | Bianco |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Materiale vasca | Plastica |
| Colore del maniglia | Nero |
| Volume cestello | 48 L |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Finestra visuale | Sì |
| Capacità cestello | 6 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1000 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | C |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | C |
| Silenziosità (centrifuga) | 77 dB |
| Silenziosità (lavaggio) | 58 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | 20°C, Cotone, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Quick 30min, Risciacquo, Centrifuga/scarico, Sintetico |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Timer | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 198 min |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Umidità residua | 62% |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Funzione aggiungi indumento (pausa) | No |
| Wi-Fi comandato | No |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 40 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,79 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo di presa | Type F (CEE 7/4) |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 61 kg |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- D
- Larghezza
- 600 mm
- Profondità
- 450 mm
- Altezza
- 850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- C
- Quantità programmi di lavaggio
- 16
- Consumo di acqua per ciclo
- 40 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 65 kWh
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Cerniera porta
- Sinistra
- Capacità cestello
- 6 kg
- Velocità di centrifuga massima
- 1000 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- C
- Silenziosità (centrifuga)
- 77 dB
- Partenza differita
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Silenziosità (lavaggio)
- 58 dB
20_31010494
8 Articoli
8059019005249
31010494
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.