Haier I-Pro Series 7 Plus I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice Slim 9 KG, Classe B, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Refresh, Wi-Fi,
Haier I-Pro Series 7 Plus I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice Slim 9 KG, Classe B, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Refresh, Wi-Fi, HW90-B14IGITU1-IT, Caricamento frontale, 9 kg, B, 72 dB, 1330 Giri/min, B
I-Pro Serie 7 Plus rappresenta una nuova generazione di lavaggio: prestazioni professionali direttamente a casa tua e tutti i vantaggi della connettività, grazie all'app hOn infatti puoi gestire le funzioni del tuo elettrodomestico con un semplice touch. Le lavatrici Haier I-Pro Serie 7 sono state create per portare il lavaggio professionale direttamente a casa tua. Ogni caratteristica è stata studiata per avere le migliori performance, garantendoti silenziosità e risparmio energetico e lasciandoti più tempo per le cose che ami. I-Pro è la gamma di lavatrici che ti garantisce ottimi risultati nel più breve tempo, senza compromessi.
Haier I-Pro Series 7 Plus I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice Slim 9 KG, Classe B, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Refresh, Wi-Fi, HW90-B14IGITU1-IT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 72 dB, Velocità di centrifuga massima: 1330 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: B
Haier I-Pro Series 7 Plus I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice Slim 9 KG, Classe B, 1400 giri, Bianco, Direct Motion, Refresh, Wi-Fi, HW90-B14IGITU1-IT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 72 dB, Velocità di centrifuga massima: 1330 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: B
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | No |
| Tipo di display | LED |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 54 L |
| Tipo motore | Senza cinghia |
| Adatto per installazione sottopiano | No |
| Paese di origine | Cina |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1330 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 14 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cura del bambino, Camicia/maglietta, Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco, Igiene/Allergy Care, Rapido, A tamburo, Vapore, Sintetico, Lana |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 228 min |
| Efficacia del risciacquo | 5 g/kg |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Velocità di centrifuga minima | 600 Giri/min |
| Umidità residua | 53,8% |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Funzione aggiungi indumento (pausa) | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Autopulizia | No |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Luce interna cestello | Sì |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo energetico per 100 cicli | 57 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 48 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,566 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| consumo di energia (off) | 0,5 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di presa | Type F (CEE 7/4) |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 59,5 |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,031 |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 61 kg |
| Diametro porta | 36 cm |
| Larghezza imballo | 649 mm |
| Profondità imballo | 578 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- B
- Larghezza
- 600 mm
- Profondità
- 520 mm
- Altezza
- 850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- A
- Quantità programmi di lavaggio
- 14
- Consumo di acqua per ciclo
- 48 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 57 kWh
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Cerniera porta
- Sinistra
- Capacità cestello
- 9 kg
- Velocità di centrifuga massima
- 1330 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Silenziosità (centrifuga)
- 72 dB
- Partenza differita
- Sì
- Sistema di controllo schiuma
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Autopulizia
- No
20_31019088
54 Articoli
6921081596524
31019088
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine