Haier I-Pro Series 3 I-Pro Serie 3, Lavatrice Carica Frontale 10 KG, 10% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco,
Haier I-Pro Series 3 I-Pro Serie 3, Lavatrice Carica Frontale 10 KG, 10% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, HW100-BP14939-S, Caricamento frontale, 10 kg, B, 70 dB, 1400 Giri/min, A
I-Pro Serie 3 si prende cura dei tuoi capi e della qualità del tuo tempo, rispondendo prontamente a tutte le tue esigenze di lavaggio. La sua tecnologia Refresh rimuove batteri e odori sgradevoli dai tessuti, distendendo e ammorbidendo le fibre. Intuitiva, silenziosa ed efficiente quando è in uso grazie al motore inverter*. *a seconda dei modelli
Haier I-Pro Series 3 I-Pro Serie 3, Lavatrice Carica Frontale 10 KG, 10% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, HW100-BP14939-S. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 10 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 70 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 670 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: A
Haier I-Pro Series 3 I-Pro Serie 3, Lavatrice Carica Frontale 10 KG, 10% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, HW100-BP14939-S. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 10 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 70 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 670 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: A
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Pannellabile | No |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Nero |
| Volume cestello | 65 L |
| Finestra visuale | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Capacità cestello | 10 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 70 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cura del bambino, Cotone, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Igiene/Allergy Care, Rapido, Quick 15min, A tamburo, Vapore, Sintetico, Lana |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 238 min |
| Durata ciclo (programma rapido) | 15 min |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Funzione antipiega | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 46 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 43 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,46 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 670 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 71 kg |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 74 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- A
- Larghezza
- 600 mm
- Profondità
- 670 mm
- Altezza
- 850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- A
- Quantità programmi di lavaggio
- 15
- Consumo di acqua per ciclo
- 43 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 46 kWh
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Cerniera porta
- Sinistra
- Capacità cestello
- 10 kg
- Velocità di centrifuga massima
- 1400 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Silenziosità (centrifuga)
- 70 dB
- Partenza differita
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
20_31020087
20 Articoli
6921081501153
31020087
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine