Axagon CRE-SM3TC. Interfaccia: USB tipo-C. Lunghezza cavo: 1,2 m, Colore del prodotto: Grigio. Peso: 51 g
| Tipo di prodotto | Lettore universale di smart card |
| Supporto Sim | No |
| Tipi schede di memoria | SmartMedia |
| Plug & Play | Sì |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Display incorporato | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Paese di origine | Cina |
| Interfaccia | USB tipo-C |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Bluetooth | No |
| Alimentazione | USB |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Sì |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 82 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Peso | 51 g |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Smart card inclusa | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Tipo di prodotto
- Lettore universale di smart card
14_ZUCR-110
3 Articoli
8595247908841
CRE-SM3TC
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine