Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione
Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione, Aspirapolvere verticale, Senza sacchetto, Grigio, Bianco, 0,6 L, 0,75 L, 0,6 L
HW5
La prima lavapavimenti senza fili di Hoover regala il doppio della pulizia nella metà del tempo, con un sistema a due rulli!
Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 150 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
La prima lavapavimenti senza fili di Hoover regala il doppio della pulizia nella metà del tempo, con un sistema a due rulli!
Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 150 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Capacità del contenitore | 0,6 L |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,75 L |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,6 L |
| Tubo telescopico | No |
| Montabile a parete | No |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Portaccessori | No |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Non disponibile |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 84 dB |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Tipo di display | LED |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Rotazione del rullo (max) | 450 Giri/min |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 150 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 25,2 V |
| Durata di funzionamento | 30 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Potenza di aspirazione | 35 AW |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Risparmio energetico | No |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Profondità imballo | 357 mm |
| Altezza imballo | 740 mm |
| Peso dell'imballo | 10,1 kg |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | No |
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 233 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Peso (senza accessori) | 5,4 kg |
| Peso della batteria | 555 g |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
| Caricatore | Sì |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere verticale
- Colore del prodotto
- Grigio, Bianco
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 150 W
- Tipo di pulizia
- Secco e bagnato
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,6 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Non disponibile
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
20_36800001
30 Articoli
8059019084138
36800001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.