Hoover HW600 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco e bagnato Senza sacchetto 220 W Nero
Hoover HW600 011, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Nero, 0,55 L, Rettangolare, Secco e bagnato
HW6 ULTRA CLEAN
L'aspirapolvere lavapavimenti senza fili Hoover HW6 Ultra Clean combina una potente potenza di aspirazione di 20 000 Pa con una manutenzione estremamente rapida. La superficie di pulizia è completamente asciutta e pronta per essere riutilizzata in soli 5 minuti dopo un lavaggio approfondito con acqua calda. Pulisci ultra veloce, asciuga ultra pulito!
Hoover HW600 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Emissione acustica: 78 dB, Superficie pulita per caricare la batteria: 400 m². Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 220 W, Potenza di aspirazione: 20000 Pa. Larghezza imballo: 735 mm, Profondità imballo: 355 mm, Altezza imballo: 255 mm. Larghezza: 265 mm, Profondità: 238 mm, Altezza: 1134 mm
L'aspirapolvere lavapavimenti senza fili Hoover HW6 Ultra Clean combina una potente potenza di aspirazione di 20 000 Pa con una manutenzione estremamente rapida. La superficie di pulizia è completamente asciutta e pronta per essere riutilizzata in soli 5 minuti dopo un lavaggio approfondito con acqua calda. Pulisci ultra veloce, asciuga ultra pulito!
Hoover HW600 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Emissione acustica: 78 dB, Superficie pulita per caricare la batteria: 400 m². Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 220 W, Potenza di aspirazione: 20000 Pa. Larghezza imballo: 735 mm, Profondità imballo: 355 mm, Altezza imballo: 255 mm. Larghezza: 265 mm, Profondità: 238 mm, Altezza: 1134 mm
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,55 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Superficie pulita per caricare la batteria | 400 m² |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 220 W |
| Potenza di aspirazione | 20000 Pa |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Larghezza imballo | 735 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Peso dell'imballo | 7,83 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 265 mm |
| Profondità | 238 mm |
| Altezza | 1134 mm |
| Peso | 5,62 kg |
| Peso (senza accessori) | 4,09 kg |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 220 W
- Tipo di pulizia
- Secco e bagnato
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
20_36800018
19 Articoli
8059019118369
36800018
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.