De’Longhi ECAM 320.70.TB macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 1,9 L
De’LonghiDe’Longhi ECAM 320.70.TB, Macchina per espresso, 1,9 L, Chicchi di caffè, Caffè macinato, Macinatore integrato, 1450 W, Nero, Grigio
De’Longhi ECAM 320.70.TB. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,9 L, Tipologia di caffè utilizzato: Chicchi di caffè, Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze, Macinatore integrato. Potenza: 1450 W. Colore del prodotto: Nero, Grigio
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,9 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè, Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | Sì |
| Densità del caffè regolabile | Sì |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Numero di macine | 1 pz |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | Sì |
| Capacità caffè in grani | 250 g |
| Capacità del contenitore del caffè macinato | 10 tazze |
| Caraffa per il latte | Sì |
| Sistema di riscaldamento | Blocco termico |
| Tubo per vapore | Sì |
| Funzione risciacquo | Sì |
| Filtro per l'acqua | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Preparazione di caffè americano | Sì |
| Preparazione caffè latte | Sì |
| Macchina Doppio+ | Sì |
| Preparazione del caffè macchiato | Sì |
| Preparazione di latte macchiato | Sì |
| Preparazione di latte caldo | Sì |
| Produzione di caffè macchiato | Sì |
| Macchina per bevande calde e fredde | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Facile da pulire | Sì |
| Potenza | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 505 mm |
| Profondità imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 412 mm |
| Peso incluso imballo | 12060 kg |
- Tipo di prodotto
- Macchina per espresso
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Touch
- Capacità tanica acqua
- 1,9 L
- Potenza
- 1450 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Chicchi di caffè, Caffè macinato
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- Sì
- Capacità in tazze
- 2 tazze
- Densità del caffè regolabile
- Sì
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
- Preparazione di cappuccino
- Sì
13_8004399028388
90 Articoli
8004399028388
ECAM320.70
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.