Philips EP 1223/00
Philips| Macinatore integrato | Sì |
| Classe efficienza energetica | A |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Controllo dell'aroma di pre-fermentazione | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Montalatte integrato | Sì |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Peso | 7,5 kg |
| Funzione Calc-Clean | Sì |
| Densità del caffè regolabile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Consumo energetico (max) | 1500 W |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Potenza | 1500 W |
| Compatibilità del filtro | AquaClean |
| Larghezza | 246 mm |
| Touch screen | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Capacità caffè in grani | 275 g |
| Altezza massima della tazza | 15 cm |
| numero di impositazioni macinatore | 12 |
| Altezza | 433 mm |
| Profondità | 371 mm |
| Capacità contenitore capsule usate | 12 pz |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Gruppo infusore estraibile | Sì |
| Bevanda multipla | Sì |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè, Caffè macinato |
| Tipo di controllo | Touch |
- Tipo di prodotto
- Macchina per espresso
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Touch
- Capacità tanica acqua
- 1,8 L
- Potenza
- 1500 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Chicchi di caffè
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica
- Macinatore integrato
- Sì
- Sistema di acqua calda
- Sì
- Densità del caffè regolabile
- Sì
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
- Preparazione di cappuccino
- Sì
13_8710103968580
30 Articoli
8710103968580
EP1223/00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine