Sage the Bambino Manuale Macchina per espresso 1,4 L
Sage the Bambino, Macchina per espresso, 1,4 L, Caffè macinato, 1600 W, Acciaio inox
Sage the Bambino. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Manuale, Capacità tanica acqua: 1,4 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze. Potenza: 1600 W. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,4 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | No |
| Densità del caffè regolabile | No |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Massima pressione operativa | 9 bar |
| Sistema di riscaldamento | Thermojet |
| Filtro per l'acqua | Sì |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Preparazione di caffè americano | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | No |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Capacità contenitore capsule usate | 0 pz |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Spia | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Poggia tazze | No |
| Potenza | 1600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Peso | 4,95 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Profondità imballo | 427 mm |
| Altezza imballo | 446 mm |
| Peso dell'imballo | 6,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso incluso imballo | 6,7 kg |
- Tipo di prodotto
- Macchina per espresso
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Capacità tanica acqua
- 1,4 L
- Potenza
- 1600 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Caffè macinato
- Tipologia macchina del caffé
- Manuale
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- No
- Capacità in tazze
- 2 tazze
- Sistema di acqua calda
- Sì
- Bevanda multipla
- Sì
- Densità del caffè regolabile
- No
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
- Preparazione di cappuccino
- Sì
13_9355973001631
10 Articoli
9355973001631
SES450BSS4EEU1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.