Lavazza Deséa Automatica Macchina per caffè a capsule 1,1 L
LavazzaLavazza Deséa, Macchina per caffè a capsule, 1,1 L, Capsule caffè, 1500 W, Bianco
Latte & Caffè con un tocco di creatività.
Lavazza Deséa. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,1 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Numero di erogatori: 1. Potenza: 1500 W. Colore del prodotto: Bianco
Lavazza Deséa. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,1 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Numero di erogatori: 1. Potenza: 1500 W. Colore del prodotto: Bianco
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 1,1 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Macinatore integrato | No |
| Sistema caffè in capsule/cialde | A Modo Mio |
| Numero di erogatori | 1 |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Flusso d'acqua regolabile | Sì |
| Compatibilità marca | Lavazza A Modo Mio |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Tempo di riscaldamento | 28 s |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Preparazione caffè latte | Sì |
| Preparazione di latte macchiato | Sì |
| Preparazione di caffè lungo | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Capacità contenitore capsule usate | 10 pz |
| Espulsione della capsula automatica | Sì |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Gocciolatoio regolabile | Sì |
| Numero di posizioni regolabili del vassoio di gocciolamento | 2 |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Materiale della vaschetta per caffè preparato | Vetro |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Indicatore del calcare | Sì |
| Potenza | 1500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Larghezza | 417 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Peso | 5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 503 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 352 mm |
| Peso del pallet | 270 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 40 pz |
| Larghezza scatola principale | 523 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Altezza scatola principale | 384 mm |
| Peso del cartone principale | 12,5 kg |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| Funzione vapore | Sì |
- Tipo di prodotto
- Macchina per caffè a capsule
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Touch
- Capacità tanica acqua
- 1,1 L
- Potenza
- 1500 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Capsule caffè
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- No
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
- Preparazione di cappuccino
- Sì
16_0756599
58 Articoli
8000070019553
18000285
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.