Lavazza Jolie Evo Macchina per caffè a capsule 0,6 L
LavazzaLavazza Jolie Evo, Macchina per caffè a capsule, 0,6 L, Capsule caffè, 1250 W, Nero
Lavazza Jolie Evo. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Capacità tanica acqua: 0,6 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Potenza: 1250 W. Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 0,6 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Macinatore integrato | No |
| Massima pressione operativa | 10 bar |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di caffè lungo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Capacità contenitore capsule usate | 5 pz |
| Rilevamento di contenitore pieno di capsule | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Potenza | 1250 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 2 min |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 393,5 mm |
| Profondità imballo | 221 mm |
| Altezza imballo | 286 mm |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg |
| Peso del pallet | 260 kg |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Larghezza scatola principale | 393,5 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 221 mm |
| Altezza scatola principale | 286 mm |
| Peso del cartone principale | 3,9 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Macchina per caffè a capsule
- Colore del prodotto
- Nero
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Capacità tanica acqua
- 0,6 L
- Potenza
- 1250 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Capsule caffè
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- No
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
16_0925565
82 Articoli
8000070073579
Evo
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.