Didiesse DarkSide Automatica/Manuale Macchina per caffè a cialde 1,3 L
Didiesse DarkSide, Macchina per caffè a cialde, 1,3 L, Cialde caffè, 650 W, Nero
Didiesse DarkSide. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a cialde, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,3 L, Tipologia di caffè utilizzato: Cialde caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze. Potenza: 650 W. Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a cialde |
| Capacità tanica acqua | 1,3 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | No |
| Materiale della scocca | Termoplastica |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Facile da pulire | Sì |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Potenza | 650 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 385 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 3 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Macchina per caffè a cialde
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Capacità tanica acqua
- 1,3 L
- Potenza
- 650 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Cialde caffè
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica/Manuale
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Capacità in tazze
- 1 tazze
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
16_0977565
20 Articoli
8055519905256
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.