De’Longhi ENV90.B Macchina per caffè a capsule 0,56 L
De’LonghiDe’Longhi ENV90.B, Macchina per caffè a capsule, 0,56 L, Capsule caffè, 1260 W, Nero
De’Longhi ENV90.B. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Capacità tanica acqua: 0,56 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Capacità in tazze: 1 tazze. Potenza: 1260 W. Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 0,56 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Macinatore integrato | No |
| Sistema di acqua calda | No |
| Due tazze contemporaneamente | No |
| Due brocche alla volta | No |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Nespresso VertuoLine |
| numero di impositazioni macinatore | 0 |
| Capacità caffè in grani | 0 g |
| Montalatte integrato | No |
| Caraffa per il latte | No |
| Capacità della brocca | 0 L |
| Altezza del beccuccio del caffè regolabile | No |
| Selettore durezza acqua | No |
| Paese di origine | Ungheria |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Numero di programmi | 5 |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Preparazione di caffè lungo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | No |
| Nome del colore | Liquorice Black |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Timer | No |
| Funzione orologio | No |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Senza filo | No |
| Lunghezza cavo | 0,75 m |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Base a 360 gradi | No |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Vano portaoggetti | No |
| Potenza | 1260 W |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 263 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 324 mm |
| Peso dell'imballo | 4,62 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso incluso imballo | 4,62 kg |
| Cucchiai inclusi | No |
| Codice prodotto | 85167100 |
- Tipo di prodotto
- Macchina per caffè a capsule
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Capacità tanica acqua
- 0,56 L
- Potenza
- 1260 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Capsule caffè
- Macinatore integrato
- No
- Capacità in tazze
- 1 tazze
- Sistema di acqua calda
- No
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
16_0910969
36 Articoli
8004399024632
ENV90B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.