Princess 249451 Automatica Macchina per caffè a capsule 0,8 L
Princess 249451, Macchina per caffè a capsule, 0,8 L, Capsule caffè, 1450 W, Nero, Argento
Princess 249451. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 0,8 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze. Potenza: 1450 W. Colore del prodotto: Nero, Argento
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 0,8 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Macinatore integrato | No |
| Massima pressione operativa | 19 bar |
| Capacità caffè in grani | 0 g |
| Montalatte integrato | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | No |
| Bevanda multipla | No |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | No |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Timer | No |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Custodia cavo | No |
| Lunghezza cavo | 0,74 m |
| Interruttore di accensione on/off | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Filtro mobile rimovibile | No |
| Potenza | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tipo di presa | Type F (CEE 7/4) |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
- Tipo di prodotto
- Macchina per caffè a capsule
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Capacità tanica acqua
- 0,8 L
- Potenza
- 1450 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Capsule caffè
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- No
- Capacità in tazze
- 1 tazze
- Bevanda multipla
- No
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
16_0912543
52 Articoli
8712836973664
5in1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.