Carrello
Macchina caffè De Longhi 0132191105 INISSIA En80 B Black
FLOW STOP
Imposta facilmente la lunghezza del caffè preferito e automaticamente la macchina preparerà il caffè al livello desiderato.
SPEGNIMENTO AUTOMATICO
Spegnimento automatico dopo 9 minuti dall’ultimo caffè.
RIDOTTO TEMPO DI RISCALDAMENTO
Grazie al miglioramento del sistema di riscaldamento Thermoblock la macchina è pronta per preparare il caffè in soli 25 secondi.
Imposta facilmente la lunghezza del caffè preferito e automaticamente la macchina preparerà il caffè al livello desiderato.
SPEGNIMENTO AUTOMATICO
Spegnimento automatico dopo 9 minuti dall’ultimo caffè.
RIDOTTO TEMPO DI RISCALDAMENTO
Grazie al miglioramento del sistema di riscaldamento Thermoblock la macchina è pronta per preparare il caffè in soli 25 secondi.
| Macinatore integrato | No |
| Capacità tanica acqua | 0,8 L |
| Tipologia caffettiera | Semi-automatica |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Display incorporato | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Peso | 2,4 kg |
| Caraffa per il latte | No |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tanica acqua rimovibile | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Massima pressione operativa | 19 bar |
| Potenza | 1260 W |
| Peso della scatola F (prodotto incluso) | Sì |
| Capacità in tazze | 10 tazze |
| Larghezza | 120 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Nespresso |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè con capsule |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Altezza | 230 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
- Tipo di prodotto
- Macchina per caffè a capsule
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Capacità tanica acqua
- 0,8 L
- Potenza
- 1260 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Capsule caffè
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica/Manuale
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- No
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
16_0215739
89 Articoli
8004399327924
En80B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.