SINGER Starlet Macchina da cucire automatica Elettrico
SINGER Starlet, Macchina da cucire automatica, Cucito, 1 tempo, LCD, Pulsanti, 5 mm
SINGER Starlet. Tipo: Macchina da cucire automatica, Funzioni della macchina da cucire: Cucito, Tipo di asola: 1 tempo. Tipo alimentazione: Elettrico. Larghezza: 260 mm, Profondità: 460 mm, Altezza: 380 mm
| Tipo | Macchina da cucire automatica |
| Funzioni della macchina da cucire | Cucito |
| Braccio libero | Sì |
| Tipo di asola | 1 tempo |
| Numero di schemi di cucito | 60 |
| Numero di posizioni dell'ago | 13 |
| Posizione dell'ago regolabile | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ampiezza del punto | 5 mm |
| Tronchese incluso | Sì |
| Infila ago automatico | Sì |
| Tipo alimentazione | Elettrico |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 460 mm |
| Altezza | 380 mm |
| Peso | 8,29 kg |
- Tipo
- Macchina da cucire automatica
- Funzioni della macchina da cucire
- Cucito
- Braccio libero
- Sì
- Tipo di asola
- 1 tempo
- Numero di schemi di cucito
- 60
- Tipo alimentazione
- Elettrico
13_4996856111327
10 Articoli
4996856111327
230077139
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.