Carrello
Gritzner Overlock 788 Macchina da cucire
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza del punto | 4 mm |
| Infila ago automatico | Sì |
| velocità di taglio | 1250 punti al minuto |
| Tipo alimentazione | Elettrico |
| Braccio libero | Sì |
| numero di asole | 4 |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo | Macchina da cucire semiautomatica |
| Peso | 7 kg |
| Numero di schemi di cucito | 2 |
| Tensione del filo regolabile | Sì |
| Ampiezza del punto | 7 mm |
| Funzioni della macchina da cucire | Overlock |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Funzioni della macchina da cucire
- Overlock
- Braccio libero
- Sì
- Numero di schemi di cucito
- 2
- Tipo alimentazione
- Elettrico
13_7788000887564
9 Articoli
7788000887564
OVERLOCK788
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.