Haier HTO7W2 011 7 2 fetta/e 1300 W Nero
Haier HTO7W2 011, 2 fetta/e, Nero, Vetro, Metallo, Sensore, LCD, 1300 W
Dai panini ai tacos, goditi la versatilità con fessure extra-large e lunghe e scopri nuove idee tramite l'app hOn. Scegli tra 7 livelli di tostatura, 12 programmi preimpostati (tra cui riscaldamento, scongelamento, waffle e bagel) e funzioni come lato croccante e pane piccolo. Guarda l'intero processo di tostatura attraverso finestre di vetro rimovibili, rendendo la pulizia facile. Un vassoio raccogli briciole rimovibile semplifica la manutenzione con sicurezza e velocità. Diventa un maestro della tostatura.
Haier HTO7W2 011. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Vetro, Metallo. Potenza: 1300 W. Lunghezza cavo: 1 m, Altezza: 220 mm, Peso: 3,4 kg. Paese di origine: Italia. Larghezza imballo: 459 mm, Profondità imballo: 273 mm, Altezza imballo: 267 mm
Haier HTO7W2 011. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Vetro, Metallo. Potenza: 1300 W. Lunghezza cavo: 1 m, Altezza: 220 mm, Peso: 3,4 kg. Paese di origine: Italia. Larghezza imballo: 459 mm, Profondità imballo: 273 mm, Altezza imballo: 267 mm
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Vetro, Metallo |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
| Numero di slot | 1 |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Sensore |
| Griglia per panino | Sì |
| Una funzione di tostatura laterale | Sì |
| Livelli doratura | 7 |
| Fessura lunga | Sì |
| Fessura extra large | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Meccanismo auto pop-up | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Potenza | 1300 W |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Paese di origine | Italia |
| Larghezza imballo | 459 mm |
| Profondità imballo | 273 mm |
| Altezza imballo | 267 mm |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Potenza
- 1300 W
- Materiale della scocca
- Vetro, Metallo
- Numero di fette
- 2 fetta/e
- Controllo di doratura della crosta variabile
- Sì
- Numero di slot
- 1
- Vassoio briciole rimovibile
- Sì
- Controllo elettronico
- Sì
20_37600002
17 Articoli
8059019065779
37600002
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.