Eureka Mignon Specialita' 310 W Nero, Cromo
Eureka Mignon Specialita', Macinacaffè elettrico, 300 g, Macinino piatto, 1350 Giri/min, Nero, Cromo, Acciaio
Silenzioso, veloce e versatile
Uno dei Mignon più conosciuti e più amati.
Grazie alle sue macine in acciaio temprato da 55 mm combinate con un motore potente, raggiunge risultati professionali, anche a casa.
Eureka Mignon Specialita'. Tipo di prodotto: Macinacaffè elettrico, Capacità caffè in grani: 300 g, Tipo di macina: Macinino piatto. Potenza: 310 W. Peso: 5,6 kg, Larghezza: 120 mm, Profondità: 140 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Uno dei Mignon più conosciuti e più amati.
Grazie alle sue macine in acciaio temprato da 55 mm combinate con un motore potente, raggiunge risultati professionali, anche a casa.
Eureka Mignon Specialita'. Tipo di prodotto: Macinacaffè elettrico, Capacità caffè in grani: 300 g, Tipo di macina: Macinino piatto. Potenza: 310 W. Peso: 5,6 kg, Larghezza: 120 mm, Profondità: 140 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo di prodotto | Macinacaffè elettrico |
| Capacità caffè in grani | 300 g |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | Sì |
| Erogatore integrato | Sì |
| Tipo di macina | Macinino piatto |
| Velocità di rotazione | 1350 Giri/min |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Cromo |
| Materiali | Acciaio |
| Potenza | 310 W |
| Peso | 5,6 kg |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Macinacaffè elettrico
- Capacità caffè in grani
- 300 g
- Impostazioni aggiustabili macinatore
- Sì
- Erogatore integrato
- Sì
13_8056746348380
5 Articoli
8056746348380
EME55B23M20T00000951
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.