Carrello
De’Longhi KG79 110 W Nero
De’LonghiDe’Longhi KG79, Macinino a lame, 120 g, Nero, Plastica, 12 pz, 110 W
Macinacaffè a pressione
I 2 regolatori di macinatura evitano il surriscaldamento e conservano l'aroma. Il regolatore di macinatura superiore è removibile per una facile pulizia.
Interfaccia con tasti soft touch
L'intuitivo pannello di controllo con tasti soft touch ti consente di scegliere quante tazze preparare e di farlo senza nessuno sforzo.
16 impostazioni di macinatura
Le 16 impostazioni sui regolatori di macinatura consentono il controllo totale sull'impostazione di macinatura per una polvere completamente personalizzabile.
Fino a 12 tazze
Scegli il numero di tazze per cui desideri macinare il caffè: da 1 a 12.
De’Longhi KG79. Tipo di prodotto: Macinino a lame, Capacità caffè in grani: 120 g, Colore del prodotto: Nero. Potenza: 110 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Peso: 1,5 kg, Larghezza: 130 mm, Profondità: 160 mm. Larghezza imballo: 390 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 290 mm
I 2 regolatori di macinatura evitano il surriscaldamento e conservano l'aroma. Il regolatore di macinatura superiore è removibile per una facile pulizia.
Interfaccia con tasti soft touch
L'intuitivo pannello di controllo con tasti soft touch ti consente di scegliere quante tazze preparare e di farlo senza nessuno sforzo.
16 impostazioni di macinatura
Le 16 impostazioni sui regolatori di macinatura consentono il controllo totale sull'impostazione di macinatura per una polvere completamente personalizzabile.
Fino a 12 tazze
Scegli il numero di tazze per cui desideri macinare il caffè: da 1 a 12.
De’Longhi KG79. Tipo di prodotto: Macinino a lame, Capacità caffè in grani: 120 g, Colore del prodotto: Nero. Potenza: 110 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Peso: 1,5 kg, Larghezza: 130 mm, Profondità: 160 mm. Larghezza imballo: 390 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 290 mm
| Tipo di prodotto | Macinino a lame |
| Capacità caffè in grani | 120 g |
| Tramoggia per chicchi rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Facile da pulire | Sì |
| Materiali | Plastica |
| Custodia cavo | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Interruttore di sicurezza coperchio | Sì |
| Pettini regolatori | 12 pz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Potenza | 110 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Peso | 1,5 kg |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 3,2 kg |
- Tipo di prodotto
- Macinino a lame
- Capacità caffè in grani
- 120 g
13_8004399324541
90 Articoli
8004399324541
KG79
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.