Graef CM 102 macina caffé 200 W Nero, Argento
Graef CM 102, Macinino a lame, 85 g, Nero, Argento, Plastica, Acciaio inox, 200 W, 230 V
Graef CM 102. Tipo di prodotto: Macinino a lame, Capacità caffè in grani: 85 g, Colore del prodotto: Nero, Argento. Potenza: 200 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 130 mm, Altezza imballo: 246 mm
| Tipo di prodotto | Macinino a lame |
| Capacità caffè in grani | 85 g |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | No |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Materiali | Plastica, Acciaio inox |
| Funzione PULSE | Sì |
| Lame in acciaio inox | Sì |
| Potenza | 200 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Peso dell'imballo | 1,34 kg |
- Tipo di prodotto
- Macinino a lame
- Capacità caffè in grani
- 85 g
- Impostazioni aggiustabili macinatore
- No
13_4001627026622
5 Articoli
4001627026622
CM102
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine