Terraillon 15405 massaggiatore Indietro, Cintura, Muscolo, Collo Beige
Terraillon 15405, Massaggio a compressione, Indietro, Cintura, Muscolo, Collo, Beige, Pulsanti, Batteria, Da Incasso
Terraillon 15405. Tipo di massaggio: Massaggio a compressione, Uso appropriato: Indietro, Cintura, Muscolo, Collo, Colore del prodotto: Beige. Tipologia alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Da Incasso, Voltaggio della batteria: 5 V. Larghezza: 1180 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo di massaggio | Massaggio a compressione |
| Uso appropriato | Indietro, Cintura, Muscolo, Collo |
| Colore del prodotto | Beige |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Funzione di riscaldamento | Sì |
| Intensità regolabile | Sì |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Durata di funzionamento | 105 min |
| Ricaricabile via USB | Sì |
| Larghezza | 1180 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Tipo di massaggio
- Massaggio a compressione
20_TE15405
2 Articoli
3094570154055
TE15405
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.