Terraillon Gun Massager Expert massaggiatore Universale Nero
Terraillon Gun Massager Expert, Massaggio a percussione, Universale, Nero, Touch, 3200 Giri/min, Batteria
Terraillon Gun Massager Expert. Tipo di massaggio: Massaggio a percussione, Uso appropriato: Universale, Colore del prodotto: Nero. Tipologia alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Da Incasso. Larghezza: 180 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 70 mm. Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo di massaggio | Massaggio a percussione |
| Uso appropriato | Universale |
| Numero di velocità | 20 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Funzione di riscaldamento | Sì |
| Intensità regolabile | Sì |
| Velocità di rotazione | 3200 Giri/min |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Senza filo | Sì |
| Ricaricabile via USB | Sì |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Uso appropriato
- Universale
- Tipo di massaggio
- Massaggio a percussione
20_TE15431
3 Articoli
3094570154314
TE15431
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.