| Velocità memoria | 6000 MHz |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria | 1.4 V |
| Componente per | PC |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 64 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 32 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Profilo SPD | Sì |
| Latenza CAS | 30 |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
- Memoria Interna
- 64 GB
- Componente per
- PC
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 2 x 32 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Fattore di forma memoria
- 288-pin DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
14_MEGS-334
10 Articoli
4713294232755
F5-6000J3040G32GX2-TZ5N
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine