Carrello
HP 16GB DDR4-3200 SODIMM. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3200 MHz, Fattore di forma memoria: 260-pin SO-DIMM
| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 3,7 mm |
| Peso | 9,56 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Compatibilità | HP ProDesk 400 G5/6 Desktop Mini, HP ProDesk 600 G5/6 Desktop Mini, HP EliteDesk 705 G5 Desktop Mini, HP EliteDesk 805 G6 Desktop Mini, HP EliteDesk 800 G5/6 95W Desktop Mini, HP Collaboration PC G5, HP EliteOne 800 G5/6 AiO G5 23.8 HC (NT), HP Elite Slice for Meeting Rooms G2. |
| Paese di origine | Cina, Filippine, Corea del Sud |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 20 |
| Codice UNSPSC | 32101602 |
- Memoria Interna
- 16 GB
- Componente per
- Computer portatile
- Tipo di RAM
- DDR4
- Fattore di forma memoria
- 260-pin SO-DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
20_13L75AA
10 Articoli
194850902826
0194850902826
13L75AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.