Carrello
HP 8GB DDR4-3200 DIMM. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3200 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Prodotti compatibili | HP 280 G4/5 Small Form Factor, HP 280 G5/6 MT / 290 G3/4 Microtower, HP ProDesk 400 G6/7 Small Form Factor, HP ProDesk 400 G6/7 Microtower, HP ProDesk 600 G5/6 Microtower, HP ProDesk 600 G5/6 Small Form Factor, HP EliteDesk 705 G5 Small Form Factor, HP EliteDesk 805 G6 Small Form Factor, HP EliteDesk 800 G5/6 Microtower, HP EliteDesk 800 G5/6 Small Form Factor |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 30,7 mm |
| Altezza | 3,1 mm |
| Peso | 14,76 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Compatibilità | HP 280 G4/5 Small Form Factor, HP 280 G5/6 MT / 290 G3/4 Microtower, HP ProDesk 400 G6/7 Small Form Factor, HP ProDesk 400 G6/7 Microtower, HP ProDesk 600 G5/6 Microtower, HP ProDesk 600 G5/6 Small Form Factor, HP EliteDesk 705 G5 Small Form Factor, HP EliteDesk 805 G6 Small Form Factor, HP EliteDesk 800 G5/6 Microtower, HP EliteDesk 800 G5/6 Small Form Factor. |
| Paese di origine | Cina, Filippine, Corea del Sud |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 20 |
| Codice UNSPSC | 32101602 |
- Memoria Interna
- 8 GB
- Componente per
- PC/server
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 8 GB
- Tipo di RAM
- DDR4
- Fattore di forma memoria
- 288-pin DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
20_13L76AA
20 Articoli
194850902840
0194850902840
13L76AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.