Transcend JetRam JM4800ALE-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Transcend JetRam JM4800ALE-16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
Transcend JetRam JM4800ALE-16G. Componente per: PC, Memoria Interna: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 4800 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 40
| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 40 |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| JEDEC standard | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Memoria Interna
- 16 GB
- Componente per
- PC
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 16 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Fattore di forma memoria
- 288-pin DIMM
20_JM4800ALE-16G
30 Articoli
760557844389
0760557844389
JM4800ALE-16G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.