Transcend JetRam JM3200HSE-32G memoria 32 GB 2 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Transcend JetRam JM3200HSE-32G, 32 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Transcend JetRam JM3200HSE-32G. Memoria Interna: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3200 MHz, Fattore di forma memoria: 260-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 22
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Memoria Interna
- 32 GB
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 2 x 8 GB
- Tipo di RAM
- DDR4
- Fattore di forma memoria
- 260-pin SO-DIMM
20_JM3200HSE-32G
17 Articoli
760557848981
0760557848981
JM3200HSE-32G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.