Synology D4ECSO-2666-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
SynologySynology D4ECSO-2666-16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM
Synology D4ECSO-2666-16G. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2666 MHz, Fattore di forma memoria: 260-pin SO-DIMM, Data Integrity Check (verifica integrità dati)
| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Prodotti compatibili | FS series:FS1018 21 series:RS1221RP+, RS1221+, DS1821+, DS1621xs+, DS1621+, DVA3221 20 series:RS820RP+, RS820+ 19 series:DS2419+, DS2419+II, DS1819+, DVA3219 18 series:DS3018xs, DS1618+ 17 series:DS3617xs, DS3617xsII |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Paese di origine | Taiwan |
- Memoria Interna
- 16 GB
- Componente per
- PC/server
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 16 GB
- Tipo di RAM
- DDR4
- Fattore di forma memoria
- 260-pin SO-DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- Sì
20_D4ECSO-2666-16G
4 Articoli
846504003679
4711174723676
D4ECSO-2666-16G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.