Kingston Technology ValueRAM memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM
Kingston TechnologyKingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
Kingston Technology ValueRAM . Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 46
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5600 MT/s |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 46 |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 4096M x 64 |
| Profilo SPD | Sì |
| Placcato piombo | Oro |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Non contiene | Alogena |
- Memoria Interna
- 32 GB
- Componente per
- Computer portatile
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 32 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Velocità di trasferimento dei dati in memoria
- 5600 MT/s
- Fattore di forma memoria
- 262-pin SO-DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
20_KVR56S46BD8-32
9 Articoli
740617334036
0740617334036
KVR56S46BD8-32
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.