Transcend JM2666HSB-8G memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Transcend JM2666HSB-8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM
Transcend JM2666HSB-8G. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2666 MHz, Fattore di forma memoria: 260-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 19
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 19 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Memoria Interna
- 8 GB
- Componente per
- Computer portatile
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 8 GB
- Tipo di RAM
- DDR4
- Fattore di forma memoria
- 260-pin SO-DIMM
20_JM2666HSB-8G
18 Articoli
760557842651
0760557842651
JM2666HSB-8G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.