Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz memoria 1 x 8 GB 240-pin DIMM
Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz, 4 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Transcend JetRam 4GB DDR3 1333MHz. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 4 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR3, Velocità memoria: 1333 MHz, Fattore di forma memoria: 240-pin DIMM, Latenza CAS: 9
| Memoria Interna | 4 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Latenza CAS | 9 |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Tipo di imballo | DIMM |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Memoria Interna
- 4 GB
- Componente per
- PC/server
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 8 GB
- Tipo di RAM
- DDR3
- Fattore di forma memoria
- 240-pin DIMM
20_JM1333KLH-4G
15 Articoli
760557824022
0760557824022
JM1333KLH-4G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.