Corsair Vengeance . Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 4800 MHz, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 40, Colore del prodotto: Nero
| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Latenza CAS | 40 |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Canali di memoria | Single-channel |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Retroilluminazione | No |
| Prodotti compatibili | Alienware x17 R2 Gaming Laptop, Alienware m15 R7 Gaming Laptop, Dell G15 Gaming Laptop, MSI Raider GE66 12UH Gaming Laptop, MSI Raider GE66 12UHS Gaming Laptop, MSI Raider GE66 12UGS, MSI Stealth GS66 - 12U, MSI Stealth GS66 - 12UG, MSI Stealth GS66 - 12UG |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Paese di origine | Taiwan |
- Memoria Interna
- 16 GB
- Componente per
- Computer portatile
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 1 x 16 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Fattore di forma memoria
- 262-pin SO-DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- No
20_CMSX16GX5M1A48C
7 Articoli
840006662235
0840006662235
CMSX16GX5M1A4800C40
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.