Corsair Vengeance . Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 64 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 48, Data Integrity Check (verifica integrità dati)
| Memoria Interna | 64 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Latenza CAS | 48 |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Profilo SPD | Sì |
| Peso | 39 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Memoria Interna
- 64 GB
- Componente per
- Computer portatile
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 2 x 32 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Fattore di forma memoria
- 262-pin SO-DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- Sì
20_CMSX645M2A56C48
3 Articoli
840006691013
0840006691013
CMSX64GX5M2A5600C48
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.