Patriot Memory Viper Venom memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Patriot MemoryPatriot Memory Viper Venom , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Nero, Bianco
Patriot Memory Viper Venom . Componente per: PC/server, Memoria Interna: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 30, Data Integrity Check (verifica integrità dati), Colore del prodotto: Nero, Bianco
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 6000 MT/s |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 30 |
| Voltaggio della memoria | 1.1,1.2,1.3,1.35,1.4,1.45 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore retroilluminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Larghezza | 137 mm |
| Profondità | 0,7 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Peso | 52 g |
| Larghezza imballo | 179,9 mm |
| Profondità imballo | 20,3 mm |
| Altezza imballo | 158,7 mm |
| Peso dell'imballo | 169 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Memoria Interna
- 32 GB
- Componente per
- PC/server
- Configurazione della memoria (moduli x dimensione)
- 2 x 16 GB
- Tipo di RAM
- DDR5
- Velocità di trasferimento dei dati in memoria
- 6000 MT/s
- Fattore di forma memoria
- 288-pin DIMM
- Data Integrity Check (verifica integrità dati)
- Sì
26_170981
10 Articoli
4711378428209
PVVR532G600C30K
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine