Monitor VA da 34" con WQHD e chassis senza cornice su tre lati per un look gradevole ed essenziale
Il monitor AOC U34E2M è dotato di pannello VA da 34” con Ultrawide QHD risoluzione 21:9 per un'incredibile esperienza visiva e più spazio sullo schermo per aumentare la produttività e il multitasking. Numerosi input supportati tramite le porte HDMI e DP.
AOC E2 U34E2M/BK. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Il monitor AOC U34E2M è dotato di pannello VA da 34” con Ultrawide QHD risoluzione 21:9 per un'incredibile esperienza visiva e più spazio sullo schermo per aumentare la produttività e il multitasking. Numerosi input supportati tramite le porte HDMI e DP.
AOC E2 U34E2M/BK. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densità di Pixel | 109,7 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,4 cm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Copertura sRGB (tipica) | 115% |
| Copertura NTSC (tipica) | 100% |
| Copertura RGB Adobe | 98% |
| Gamma di colori DCI-P3 | 91% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Ricarica rapida | No |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Commutatore KVM integrato | No |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Rotazione | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 3,5 - 21,5° |
| Indicatori LED | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 35 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Larghezza (con supporto) | 817,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 253,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 475 mm |
| Peso (con supporto) | 7,67 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 817,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 55,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 370,7 mm |
| Larghezza imballo | 940 mm |
| Profondità imballo | 174 mm |
| Altezza imballo | 506 mm |
| Peso dell'imballo | 10,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Ritardo di ingresso basso | No |
| Contatore FPS | No |
| Punto di selezione | No |
| Controllo delle ombre | No |
| Riduzione dell'effetto mosso | No |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Opaco |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Effetti della luce | No |
| Tipo di adattatore AC fornito | False |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 86,4 cm (34")
- Risoluzione del display
- 3440 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Ufficio
- Consumi
- 35 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- UltraWide Quad HD
- Tipo di pannello
- VA
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 4000:1
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Blocco cavo
- Sì
13_4038986110723
20 Articoli
4038986110723
U34E2M/BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine