Carrello
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Alimentazione USB | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 564 mm |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, USB tipo-C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza (con supporto) | 991,6 mm |
| Peso (senza supporto) | 9,4 kg |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzioni grafiche supportate | 5120 x 2160 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tempo di risposta | 0,03 ms |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Larghezza (senza supporto) | 991,6 mm |
| HDMI | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 114,3 cm (45") |
| Dot Pitch | 0,2035 x 0,2035 mm |
| Larghezza imballo | 1142 mm |
| Stand incluso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Gamma di colori | 98,5% |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | OLED |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Profondità (senza supporto) | 225,5 mm |
| AMD FreeSync | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Peso (con supporto) | 14 kg |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tipo di pannello | OLED |
| Blocco cavo | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 342 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza (con supporto) | 665,6 mm |
| Rapporto di contrasto | 1500000:1 |
| Risoluzione del display | 5120 x 2160 Pixel |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Peso dell'imballo | 20,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 460,7 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza imballo | 301 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 114,3 cm (45")
- Risoluzione del display
- 5120 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Gaming
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Tecnologia display
- OLED
- Tipologia HD
- WUHD
- Tipo di pannello
- OLED
- Tempo di risposta
- 0,03 ms
- Forma dello schermo
- Curvo
- Rapporto di contrasto
- 1500000:1
- Tempo massimo di refresh
- 165 Hz
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- AMD FreeSync
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- F
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 45 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 45 kWh
- Blocco cavo
- Sì
13_8806096436455
60 Articoli
8806096436455
45GX950A-B.AEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.