Samsung BE75D-H. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Sistema operativo incluso: Tizen. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 189 cm |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Ingresso RF | 3 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Utilizzo | Commerciale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Browser web | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Consumi | 175 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 139 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 178 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Ampiezza del display | 1677,5 mm |
| profondità display | 61,1 mm |
| altezza display | 962,4 mm |
| peso display | 25,3 kg |
| Larghezza imballo | 11832 mm |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Altezza imballo | 1110 mm |
| Peso dell'imballo | 34 kg |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Media Home, Q-Symphony |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| VXT player support | Sì |
| USB port lock | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 190,5 cm (75")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 3
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Consumi
- 175 W
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Utilizzo
- Commerciale
- Posizionamento supportato
- Interno
20_LH75BEDHLGUXEN
48 Articoli
8806095641003
LH75BEDHLGUXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine