Carrello
Nilox NXM272K012 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Nero
NiloxNilox NXM272K012, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, 2K, 1 ms, Nero
Nilox NXM272K012. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: 2K, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 2K |
| Tipo di pannello | AHVA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 24,6 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Business
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipologia HD
- 2K
- Tipo di pannello
- AHVA
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 24,6 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,2 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- No
20_NXM272K012
4 Articoli
8431775035683
NXM272K012
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.