LG 34BA85QE-B. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 3800R |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 87 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Microfono incorporato | Sì |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo A |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 42 kWh |
| Consumi | 29 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Larghezza (con supporto) | 816,7 mm |
| Profondità (con supporto) | 267,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 543,5 mm |
| Peso (con supporto) | 11,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 816,7 mm |
| Profondità (senza supporto) | 83,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 364,4 mm |
| Peso (senza supporto) | 7,6 kg |
| Larghezza imballo | 988 mm |
| Profondità imballo | 203 mm |
| Altezza imballo | 482 mm |
| Peso dell'imballo | 13,7 kg |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 86,4 cm (34")
- Risoluzione del display
- 3440 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Business
- Consumi
- 29 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- Wide Quad HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Forma dello schermo
- Curvo
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Fotocamera integrata
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 29 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 42 kWh
20_34BA85QE-B.AEU
11 Articoli
8806096207321
34BA85QE-B.AEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.