NEC MultiSync M651-2 Design chiosco 165,1 cm (65") LED 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato
NECNEC MultiSync M651-2, Design chiosco, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixel
NEC MultiSync M651-2. Design del prodotto: Design chiosco. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 8000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Area attiva del display (LxA) | 1428,5 x 803,5 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 165 cm |
| Range di scansione orizzontale | 26 - 135 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 86 Hz |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Design del prodotto | Design chiosco |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm |
| Utilizzo | Singolo |
| HDCP | Sì |
| Browser web | Sì |
| Consumi | 165 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 320 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Intel |
| Ampiezza del display | 1462,3 mm |
| profondità display | 681 mm |
| altezza display | 837,3 mm |
| peso display | 29,4 kg |
| Larghezza imballo | 1736 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 1033 mm |
| Peso dell'imballo | 41,7 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100 Mbit/s |
| Materiale di base | Metallo |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 165,1 cm (65")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- No
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Consumi
- 165 W
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Utilizzo
- Singolo
- Design del prodotto
- Design chiosco
- Porta DVI
- No
- Sistema del computer
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
- Processore integrato
- Sì
20_60006086
7 Articoli
5028695127494
60006086
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.