ATEN Switch HDMI 4K reale a 4 porte
AtenATEN Switch HDMI 4K reale a 4 porte, HDMI, Metallo, Nero, 60 Hz, 3 m, 18 Gbit/s
Il VS481C di ATEN è progettato per applicazioni che richiedono l'indirizzamento di 4 sorgenti su un dispositivo di visualizzazione compatibile. Consente trasmissioni affidabili con risoluzioni video fino a 4K (4096 x 2160 a 60Hz 4:4:4) reali, velocità dei dati fino a 18 Gbps, 3D, Deep Color fino a 12-bit e formati audio HD senza perdita. Funzioni integratore facili da usare includono le modalità di commutazione automatica per la selezione automatica della porte, RS-232 bidirezionale e IR per il controllo del dispositivo remoto.
Progettato per soddisfare le richieste giornaliere in materia di trasmissione del segnale 4K reale e design orientato all'utente, VS481C di ATEN è una soluzione potente per un'ampia gamma di impostazioni, ad esempio home theater, sale riunione, fiere e centri commerciali.
1x VS481C switch HDMI 4K reale a 4 porte
1x 0AD6-1005-10AG adattatore di alimentazione
1x 2XRT-0101G unità telecomando IR
1x LIN5-19V2-V21G cavo HDMI
1x istruzioni per l'utente
ATEN Switch HDMI 4K reale a 4 porte. Tipo porta video: HDMI. Materiali: Metallo, Colore del prodotto: Nero, Tempo massimo di refresh: 60 Hz. Consumi: 0,924 W. Larghezza: 82,1 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 25 mm. Larghezza imballo: 59 mm, Profondità imballo: 239 mm, Altezza imballo: 160 mm
Progettato per soddisfare le richieste giornaliere in materia di trasmissione del segnale 4K reale e design orientato all'utente, VS481C di ATEN è una soluzione potente per un'ampia gamma di impostazioni, ad esempio home theater, sale riunione, fiere e centri commerciali.
1x VS481C switch HDMI 4K reale a 4 porte
1x 0AD6-1005-10AG adattatore di alimentazione
1x 2XRT-0101G unità telecomando IR
1x LIN5-19V2-V21G cavo HDMI
1x istruzioni per l'utente
ATEN Switch HDMI 4K reale a 4 porte. Tipo porta video: HDMI. Materiali: Metallo, Colore del prodotto: Nero, Tempo massimo di refresh: 60 Hz. Consumi: 0,924 W. Larghezza: 82,1 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 25 mm. Larghezza imballo: 59 mm, Profondità imballo: 239 mm, Altezza imballo: 160 mm
| Tipo porta video | HDMI |
| Quantità porte HDMI | 5 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Ingressi HDMI | 4 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto della funzione Consumer Electronics Control (CEC) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| HDCP | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Massima distanza di funzionamento | 3 m |
| Ampiezza banda | 18 Gbit/s |
| Indicatori LED | Sì |
| Ampiezza banda | 600 MHz |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Tipologia HD | HD |
| Profondità colore | 12 bit |
| Impedenza ingresso | 100 Ω |
| Impedenza output | 100 Ω |
| versione HDCP | 2.2 |
| Consumi | 0,924 W |
| Larghezza | 82,1 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 654 g |
| Larghezza imballo | 59 mm |
| Profondità imballo | 239 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 822 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Larghezza scatola principale | 315 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 490 mm |
| Altezza scatola principale | 178 mm |
| Peso del cartone principale | 8,57 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso netto del cartone principale | 6,54 kg |
- Tipo porta video
- HDMI
20_VS481C-AT-G
12 Articoli
672792008221
4719264646270
VS481C-AT-G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.