Lenovo ThinkVision M15. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo di risposta (veloce) | 6 ms |
| Dot Pitch | 0,1793 x 0,1793 mm |
| Densità di Pixel | 141 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, verticale | 34,4 cm |
| Dimensione visibile, diagonale | 19,4 cm |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 45% |
| Copertura NTSC (tipica) | 45% |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Raven Black |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | No |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Numero di uscite DisplayPort | 0 |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza regolabile (max) | 1 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 90° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8 kWh |
| Consumi | 8 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumo energetico (max) | 9,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 360 mm |
| Profondità (con supporto) | 108,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 235,5 mm |
| Peso (con supporto) | 860 g |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 7,3 mm |
| Larghezza imballo | 407,9 mm |
| Profondità imballo | 75,9 mm |
| Altezza imballo | 279,9 mm |
| Peso dell'imballo | 1,69 kg |
| Certificazione | ENERGY STAR CCC RoHS TÜV |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 39,6 cm (15.6")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Touch screen
- No
- Consumi
- 8 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- Full HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo di risposta
- 14 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- C
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 8 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Regolazione altezza
- Sì
- Blocco cavo
- Sì
20_62CAUAT1WL
46 Articoli
195713404303
0195713404303
62CAUAT1WL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.