Carrello
Philips 65BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 165,1 cm (65") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android TV
PhilipsPhilips 65BFL2214/12, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi
Philips 65BFL2214/12. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Android TV. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 164 cm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Formato video analogico | PAL |
| Formato del segnale digitale | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| HDCP | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 87 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Versione sistema operativo | 9 (Pie) |
| Formati video supportati | AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Ampiezza del display | 1448 mm |
| profondità display | 86 mm |
| altezza display | 837 mm |
| peso display | 20,5 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85287280 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formati di compressione video | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 165,1 cm (65")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Luminosità schermo
- 350 cd/m²
20_65BFL2214
19 Articoli
8718863030516
65BFL2214/12
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.