LG 86BH5F-M. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,18 m (86"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 600 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m². Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 2,18 m (86") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 600 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | Non supportato |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Percentuale di offuscamento | 3% |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.2 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 0 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 200 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 5,9 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 4,4 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 5,9 mm |
| Utilizzo | Singolo |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Consumi | 220 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 143 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dissipazione del calore | 751 BTU/h |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema del computer | Sì |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Larghezza | 2158,3 mm |
| Profondità | 81,7 mm |
| Altezza | 348,5 mm |
| Peso | 20,5 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, IR, Sensore ai raggi infrarossi |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Caratteristiche particolari | CB, NRTL, FCC Class "A", CE, KC, |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Microfono incorporato | No |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 2,18 m (86")
- Risoluzione del display
- 3840 x 600 Pixel
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 3
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 2
- Consumi
- 220 W
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- Non supportato
- Altoparlanti incorporati
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Utilizzo
- Singolo
- Porta DVI
- Sì
- Sistema del computer
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
20_86BH5F-M
5 Articoli
195174027950
8806091607157
86BH5F-M
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.