Carrello
HP Supporto di montaggio PC Mounting Bracket B550. Colore del prodotto: Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilità | Z24f G3, Z24u G3, Z24n G3, Z27k G3, Z27q G3, Z27u G3, Z25xs G3, Z27xs G3, Z32k G3, Z24q G3, Z24m G3, P22h G5, P24h G5, P27h G5, P32u G5, 724pu, 724pn, 724pf, 732pk |
| Peso | 318 g |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 256,5 mm |
| Altezza | 12,7 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 296 mm |
| Profondità imballo | 153 mm |
| Altezza imballo | 28,5 mm |
| Peso dell'imballo | 690 g |
| Codice UNSPSC | 31162313 |
- Colore del prodotto
- Nero
20_16U00AA
17 Articoli
195122062996
0195122062996
16U00AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.