LG 55VSM5J-H. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: Full HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 139 cm |
| Saturazione del colore | 72% |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.2 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Utilizzo | Commerciale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Consumi | 200 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 140 kWh |
| peso display | 16,8 kg |
| Larghezza | 1210,5 mm |
| Profondità | 86,5 mm |
| Altezza | 681,2 mm |
| Larghezza imballo | 1353 mm |
| Profondità imballo | 263 mm |
| Altezza imballo | 855 mm |
| Peso dell'imballo | 23,6 kg |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 139,7 cm (55")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Consumi
- 200 W
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- Full HD
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Utilizzo
- Commerciale
- Porta DVI
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
20_55VSM5J-H
4 Articoli
195174014042
8806091382931
55VSM5J-H
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine